Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 65. Лихие 90-е. День шестой, последний.


Мафия - 65. Лихие 90-е. День шестой, последний.

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

Гарику все же удалось уговорить Катю посетить сауну чтобы приятно провести время, а заодно и попариться, так сказать. В сауне Гарик перепарился. Сильно перепарился. Насмерть. В третий свой заход в парилку он вошел один, без Кати, а выйти назад не смог - дверь парилки была надежно заперта снаружи нежной Катиной рукой. Таким образом позабавившись, Катя слиняла из сауны и из славного города Нижний Новгород, прихватив с собой наличность, найденную в личных вещах Гарика. Слиняла она так удачно, что уголовный розыск России до сих пор тщетно пытается ее найти...

В ресторане за столиком остались лишь авторитет Михалыч и его сподручный Саймон. Михалыч был уменее Саймона. Через 4 часа ожидания возвращения из сауны Гарика и Гали он понял все...

"Саймон! - сказал Михалыч, - че мы тут свои яйца высиживаем? Ничего из них не вылупится! Валим отсюда! Завяжем с криминалом, откроем свой бизнес. Я тут в пригороде заброшенные земли приметил, гектаров эдак 10. Выкупим их (бабло у меня имеется), и засадим коноплей..."

"Михалыч! Ты чё?! - ошалел Саймон, - 10 гектаров конопли - это по твоему не криминал?!"

"Ну, Саймон, ты и дурак! - ответил Михалыч, - мы коноплю выращивать будем не для того, чтобы из нее гашиш производить! Наладим производство ткани из конопли! Ты что, не в курсах, что ткани из конопли являются экологически чистыми, и для организма полезными? Ты, Саймон, прессу не читаешь и песен не слушаешь что-ли?"

"А?.. Каких песен?" - спросли Саймон.

"Да таких! - сказал Михалыч, - "Я сошью себе рубаху из крапивного листа, чтобы тело не потело, не зудело никогда":

"Не слышал, в натуре..." - пожал плечами Саймон.

"Ну ты и впрямь дурачок, - усмехнулся Михалыч, - но нам, умным,  без дурачков жить скучно. Пошли, Саймон, бизнес на рельсы ставить!"

Михалыч и Саймон побросали свои пистолеты на пол, и вышли из ресторана. Впереди их ждала новая жизнь...

А теперь несколько слов о себе. Мое настоящее имя действительно Вован, а точнее - Владимир. Но на самом деле я не бандит, а кадровый офицер огранов госбезопасности. Здесь, в ресторане, на бандитской стрелке, я выполнял важное государственное задание. О деталях этого задания я сейчас сообщить не могу. Может быть лет через 25, когда с этого дела будет снят гриф секретности, я смогу вам что-то рассказать...

До новых встреч!

Итоги:

Гетера промахнулась
Мафия убила Alena (доктор)

Расстрел:

Против Lana - Ksjuha
Против Ksjuha - Lana, Alena, Брэйн (кворум)

Мирные расстреляли Ksjuha (маф)

В игре 2 человека:

Lana - криминальный авторитет Михалыч (мирный житель)
Брэйн - Саймон, хладнокровный убийца, работающий на Михалыча (гетера)

ПОБЕДА МИРНЫХ!!!

Поздравляю оставшихся в живых Светлану и Наташу, а так же всю команду мирных с победой!

http://s5.uploads.ru/WUaL2.gif

Влада поздравляю с хорошим дебютом!  :cool:

Всем игрокам спасибо за участие!

http://s4.uploads.ru/ugBc6.gif

31

Почти оптимист написал(а):

Могу предположить какой. Думала, что после него меня вынесут

Вот этот твой пост.  В ответ на мой невинный вопрос, не обидишься ли ты, если Гарик тебя грохнет невзначай.  :D
Галя, ты не сильно обидишься, если я тебя грохну сегодня?

Почти оптимист написал(а):

Я тебе блин, грохну. Будешь мой грохот долго помнить, жук! Я не просто против, а категорически - против.

 
Всё.  Расценила твой ответ, как абсолютно прозрачный намек на то, что у тебя самая важная мирная роль - Комиссар, и что грохот действительно будет, мало не покажется, если мж сами своего комиссара вынесут.  Даже в голову не пришло, что рядовой мж (которым ты впоследствии к моему глубочайшему изумлению оказалась) может быть так категорически против того, чтобы Гарик его замочил.  :D

Валера написал(а):

Особенно, Мозг перемудрил с переголосовкой... на уши всех поставил.

У меня же разгар рабочего дня, когда в мафии самая активность начинается и новые посты один за другим появляются.   Урывками заглядываю, какиеу-то новые посты по-быстрому читаю, какие-то вообще только вечером дома впервые обнаруживаю, когда весь игровой день перечитываю.
В один из таких набегов прочла незначительную пикировку Влада с Perte и меня как переклинило.   :D
Показалось, что мирных хотят очень по-крупному надуть, и что угроза исходит откуда-то со стороных этих ребят...  "Ну сумасшедший, что возьмешь..." (c)   :D
Времени хорошенько подумать, чего я так переполошилась не было, потому и решила, что самое беспроигрышное грохнуть Димона на данный момент (Олежик, я в тебе была уверена на все 100%, знала, что не подведешь.  :D), а комиссара отправить проверять Perte.  Я ж не знала, комиссар Влад, и что Perte он уже накануне проверил.  Короче, все смешалось в доме Облонских...  :D
Но как можно на меня подумать, что я маф, когда играю за мж?!  Мне кажется, что у меня на лбу большими несмывающимися буквами написано МЖо!!!   Я ж такое бурное и  активное участие принимаю в разоблачении мафиёзников.  :D
Всем еще раз большое, большое спасибо!   Очень понравилось, что ведущий Вован Питерский всю игру принимал самое непосредственное участие в бандитских разборках и перепалках.  Валера-Медико, обожаю затевать с тобой склоку.  :D 
Понравилось, что брательник мой (по матушке  :D ) Эфиёпп, выбитый быстро из игры, очень активно продолжал присутвовать в каждом игровом дне, до полной и безоговорчной победы мирных. 
Ребята Влад и Perte стали для меня очень приятным открытием, уверена, что еще поиграем вместе и не один раз.   

Валера написал(а):

Пора Гарику на море охладиться... :D

Чтоб ты, чернокожий брат мой, не сомневался! В ближайший четверг лечу во Флориду. Только не охлаждаться, а прогреваться, достала зима, сил больше нет эти холода выносить. Четыре дня проведу на берегу теплого океана под ласковым апрельским солнышком.  в Майами сейчас +27 ! http://forum.cofe.ru/images/smilies/super.gif

32

Валера написал(а):

... спасибо... Вовану огромное!!!

Почти оптимист написал(а):

Вове Питерскому  большое СПАСИБО!!!

33

Alena написал(а):

! В ближайший четверг лечу во Флориду. Только не охлаждаться, а прогреваться, достала зима, сил больше нет эти холода выносить. Четыре дня проведу на берегу теплого океана под ласковым апрельским солнышком.  в Майами сейчас +27 !

Рада за тебя!Отдыхай! В Майами даже теплее, чем у нас :D

34

к ролику из поста 32. Интересно, ему показывали? Просто дикая ржака!  :rofl:  Теперь этому певцу звание народного досрочно дадут. Поёт, кстати, таджик. Наверное, хочет регистрацию получить в Москве  :D

Вот ещё посмотрите, похихикайте)))

35

Lana написал(а):

Поёт, кстати, таджик. Наверное, хочет регистрацию получить в Москве

Да он уже, наверное, ее получил и живет в Москве (ролик 2012 года, выпущен накануне президентских выборов).

Сюжет клипа довольно прост и типичен: гламурный парень (в данном случае таджик Курбанханов) в сером демисезонном пальтишке ездит на машине по расцвеченной разноцветными огнями и витринами ночной Москве. Виды российской столицы сменяются фотографиями главы правительства и кандидата в президенты Владимира Путина. То он с ветеранами, то с Виктором Христенко, то с Герхардом Шредером.

Певец напоминает и о прошлом Путина, когда он «работал агентом год за годом». Рефреном на протяжении всей композиции звучат слова: «ВВП спас народ, ВВП оберегает, ВВП, когда во власти, он стабильность сохраняет».

В кульминационный момент в кадре появляются два простых русских паренька в шапках-ушанках и бойко исполняют музыкальное соло на аккордеоне и балалайке. Через пару секунд они объединяются с певцом из Средней Азии на Большом каменном мосту на фоне Кремлевских башен.

К творчеству Толибджона Курбанханова блогеры отнеслись, в основном, язвительно, но некоторым песня понравилась. Некоторые блогеры заметили, что на фоне размытых московских витрин и рекламных вывесок отчетливо был виден лишь логотип «Газпрома», это дало основания предположить, что газовый монополист причастен к созданию данного музыкального опуса.

36

Lana написал(а):

Интересно, ему показывали?

Думаю, что да! И думаю, что ему понравилось!  :D

http://s8.uploads.ru/byhQT.jpg

37

Alena написал(а):

Чтоб ты, чернокожий брат мой, не сомневался! В ближайший четверг лечу во Флориду. Только не охлаждаться, а прогреваться, достала зима, сил больше нет эти холода выносить. Четыре дня проведу на берегу теплого океана под ласковым апрельским солнышком.  в Майами сейчас +27 !

http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif Надо же угадал!!! http://s5.uploads.ru/pcgTU.gif  http://s5.uploads.ru/pcgTU.gif  http://s5.uploads.ru/pcgTU.gif

38

Валера написал(а):

Надо же угадал!!!

Это не твое угадывание, а твоего бледнолицего брата, Гарика, послушание!

Валера написал(а):

Пора Гарику на море...

Alena написал(а):

Четыре дня проведу на берегу теплого океана под ласковым апрельским солнышком.

Времена расизма прошли! Тебя Гарик слушается, а Обаму - целые государства!  :D

39

Medico della Peste написал(а):

Времена расизма прошли! Тебя Гарик слушается, а Обаму - целые государства!

Ну... как скажешь Вован...  :D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 65. Лихие 90-е. День шестой, последний.