Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 65. Лихие 90-е. День третий.


Мафия - 65. Лихие 90-е. День третий.

Сообщений 121 страница 150 из 169

1

Баклажана кто-то завалил, но стрелка продолжалась...

Галя пахла. Пахла хорошими духами с феромонами. Пахла сильно. Так сильно, что  хладнокровный Саймон вслед за Михалычем и Мозгом её, Галю, тоже захотел. И стал ей подмигивать. Не интересовала Галя лишь Димона. По причине весьма банальной - Димон не чувствовал запаха духов с феромонами. У него был насморк (простудился, пока гнал с дружками на бумере до Нижнего с приоткрытыми окнами, т.к. кондёр в бумере не работал)...

Время шло, а вопрос контроля за наркобизнесом не решался. Кто-то от скуки предложил сыграть в русскую рулетку. На столе появился револьвер. Из его барабана были вынуты все патроны кроме одного. Присутствующих на стрелке дам (Галю и Катю) дискриминировать по половому признаку не стали - револьвер к своим вискам они должны были прикладывать наравне с джентльменами. Барабан перекрутили и пустили револьвер по кругу. Круг прошел, а выстрела никто не услышал. Вполне естественно, что и результатов выстрела никто не увидел. Единственный патрон извлекли из барабана револьвера. При детальном изучении оказалось, что патрон был холостым...

Итоги:

Гетера у  Perte
Мафия промахнулась
Доктор лечил Perte
Комиссар проверил мафию

Расстрел:

Против Alena - Perte, tot_oleg, Ksjuha
Против Почти оптимист - Lana
Против Брэйн - Влад
Против tot_oleg - Почти оптимист, Alena, Брэйн

Мирные никого не расстреляли (два равных кворума)

В игре 8 человек:

1. Alena - Гарик Стукачев, босс преступной группировки «Мозг»
2. Ksjuha - Катя, официантка ресторана, в котором бандиты собрались на стрелку
3. Почти оптимист - Галя, секретарша адвоката
4. Lana - криминальный авторитет Михалыч
5. Perte - Доктор, химик производящий наркотики
6. Влад - адвокат Борщанский
7. Брэйн - Саймон, хладнокровный убийца, работающий на Михалыча
8. tot_oleg - Димон "Ошпаренный"

Осталось: 2 мирных жителя, Комиссар, Доктор, Гетера, 3 мафа (босс и 2 рядовых)
Голоса принимаются до 3 апреля, 22:30 мск. вр. Кворум - 2 голоса. При равных кворумах ни кто не выбывает.
Мой номер телефона: +37064557185

121

Alena написал(а):

Почти оптимист
Галя, я на полном серьезе.  Переголосуй.

может все- таки завтра Димона? Против Дока как- то побольше подозрений будет.

122

Alena написал(а):

Ребята!  Что-то у меня не сходится сейчас между 1) Perte и Vlad...
Очень прошу всех мж - переголосуйте 2)против Димона.

Чёй-то у меня тоже не сходится. А при чём тогда Димон?

123

Почти оптимист написал(а):

Катюха, тебе верю, Гарику-  уже почти нет.

Черт с вами!  Оставляю свой голос против Доктора.  Может у меня и паранойя, но мне их диалоги подозрительны, нестыковки вижу.

124

Почти оптимист написал(а):

Катюха, тебе верю, Гарику-  уже почти нет.

Вот и голосуй против него! Чего и всем желаю! Если, конечно, хотите победить в этой игре!

125

Почти оптимист написал(а):

А при чём тогда Димон?

Димон при том, что мы с ним не первый раз играем, стиль его вроде известен.  Маф он!  А с новыми ребятами какая-то нестыковка.

126

Гарик, ты хоть мужик и активный, местами даже очень :love:
Переголосовывать сегодня не буду.
А завтра Димона, ежели чего, уберём. Ежели доживу, приму участие :D

127

Брэйн написал(а):

Я замуж тебя дуру зову, а не в круиз)) А кто у тебя Шеф?

Шеф у меня Гарик. Держит меня под дулом пистолета, поэтому я от страха все перепутала! Пойду замуж за тебя, ты мой принц!

128

МЖ!  На чем остановимся?

129

Alena написал(а):

А с новыми ребятами какая-то нестыковка.

НЕ ВИЖУ! Никакой несостыковки. Для меня понятно только одно - что они  знают друг друга, поэтому и обмениваются репликами. А уж как они знакомы -  виртуально или реально, захотят сами скажут :playful:

130

Ещё есть время. А нервов уже нет... Ушёл спать... Галя, какой дряни ты мне всё время добавляешь в чай? Если завтра нас повяжут менты, то ты будешь виноватая...

131

Alena написал(а):

МЖ!  На чем остановимся?

На Докторе.
Он нам уже и стишок красивый показал

132

Lana написал(а):

Если завтра нас повяжут менты, то ты будешь виноватая...

:D Михалыч, я ни при чём, ей - богу! Я сама из того чайника  хлебнула :D

133

Почти оптимист написал(а):

Гарик, ты хоть мужик и активный, местами даже очень :love:
Переголосовывать сегодня не буду.

Спасибо, родная!  Может я и на самом деле придурок.  Но мне теперь точно полегчало.  Голосую, как большинство, а там посмотрим.

134

Почти оптимист написал(а):

НЕ ВИЖУ! Никакой несостыковки. Для меня понятно только одно - что они  знают друг друга, поэтому и обмениваются репликами. А уж как они знакомы -  виртуально или реально, захотят сами скажут :playful:

Реально знакомы. Он меня как раз и позвал играть. Правда, он меня еще в декабре где- то звал, так что я думал, что он у вас не новичок.

135

А я верю Гарику и не верю Катюхе, хоть и люблю) Проголосовал против Димона и переголосовывать не буду. Хоть замочите.

136

Опять переголосовал против Дока. Больше переголосовывать не буду... Галя, с завтрашнего дня буду сам себе чай заваривать...  :smoke:  :P

137

Влад написал(а):

что он у вас не новичок.

А он уже давно не новичок, а свой человек. Даже игры проводил.
Просто Алёны давно не было. Наконец-то вернулась!
Надеюсь, что и ты у нас зацепишься,останешься, расслабишься и получишь удовольствие.
Мы весёлые, хорошие, добрые и прикольные. :yep:

138

Lana написал(а):

Галя, с завтрашнего дня буду сам себе чай заваривать... 

:D

139

Почти оптимист написал(а):

Мы весёлые, хорошие, добрые и прикольные.

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит)))  :D

140

Брэйн написал(а):

А я верю Гарику и не верю Катюхе, хоть и люблю) Проголосовал против Димона и переголосовывать не буду. Хоть замочите.

Саймон, темнишь?
Почему ты это  не написал раньше, когда её замуж звал?
Так........
Все укурены, никто ясно ничего не соображает и все друг друга запутали по самое не могу.
Сегодняшние результаты  прольют свет на многое ( надеюсь).

141

Почти оптимист написал(а):

Надеюсь, что и ты у нас зацепишься,останешься, расслабишься и получишь удовольствие.
Мы весёлые, хорошие, добрые и прикольные. :yep:

Останусь. Мне у вас нравится ^^

142

Всё!  Отдуплился!  :D
Проголосовал, в смысле.  Против Доктора. Ага.  :D
А теперь - танцы!

:D

143

Влад написал(а):

Останусь. Мне у вас нравится

Вот и здорово!
http://s4.uploads.ru/QsVM8.gif

144

Влад
вы с Перте ещё кого-нить приводите))) Мы только рады будем)))

145

Alena написал(а):

А теперь - танцы!

Гарик! Похоже, что  бабушкина трубка по кругу прошла. Никто уже ничего не соображает
:D

И, какой - ты всё же энерджайзерный перец!
http://s4.uploads.ru/QUIJu.gif   :D

146

Ладно. Пошел Доку уши резать. Пусть Димон спит спокоцно

147

Ksjuha
Почти оптимист

Лапули мои, ну чево... погнали в сауну?  :D

148

Брэйн написал(а):

А я верю Гарику и не верю Катюхе, хоть и люблю) Проголосовал против Димона и переголосовывать не буду. Хоть замочите.

Блин! Не могу молчать! Это уже второй МАФ! И ведь подозревала сразу, как женишок мой начал писать всякую ерунду про то, что босса сегодня надо замочить! Сегодня с проверкой иду к Саймону.  :yep: Сейчас цитату найду.

Отредактировано Ksjuha (Четверг, 3 апреля, 2014г. 22:18:31)

149

Все голоса получены. С удовольствием закрыл бы тему (8 игроков отправили мне 12 голосов  :D ). Но вдруг кто-то захочет еще раз переголосовать...  %-)   o.O

150

Предвижу результат - все дружно проголосуют против Дока, а сам Док против кого-то... Мафия убьёт мирного или квеста... Если Док босс, то останется 4 мирных и 2 мафа... Но ничего при голосовании не прояснится... мафы наверняка голоснут против своего же... а завтра всё и решится...


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 65. Лихие 90-е. День третий.