Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 65. Лихие 90-е. День третий.


Мафия - 65. Лихие 90-е. День третий.

Сообщений 61 страница 90 из 169

1

Баклажана кто-то завалил, но стрелка продолжалась...

Галя пахла. Пахла хорошими духами с феромонами. Пахла сильно. Так сильно, что  хладнокровный Саймон вслед за Михалычем и Мозгом её, Галю, тоже захотел. И стал ей подмигивать. Не интересовала Галя лишь Димона. По причине весьма банальной - Димон не чувствовал запаха духов с феромонами. У него был насморк (простудился, пока гнал с дружками на бумере до Нижнего с приоткрытыми окнами, т.к. кондёр в бумере не работал)...

Время шло, а вопрос контроля за наркобизнесом не решался. Кто-то от скуки предложил сыграть в русскую рулетку. На столе появился револьвер. Из его барабана были вынуты все патроны кроме одного. Присутствующих на стрелке дам (Галю и Катю) дискриминировать по половому признаку не стали - револьвер к своим вискам они должны были прикладывать наравне с джентльменами. Барабан перекрутили и пустили револьвер по кругу. Круг прошел, а выстрела никто не услышал. Вполне естественно, что и результатов выстрела никто не увидел. Единственный патрон извлекли из барабана револьвера. При детальном изучении оказалось, что патрон был холостым...

Итоги:

Гетера у  Perte
Мафия промахнулась
Доктор лечил Perte
Комиссар проверил мафию

Расстрел:

Против Alena - Perte, tot_oleg, Ksjuha
Против Почти оптимист - Lana
Против Брэйн - Влад
Против tot_oleg - Почти оптимист, Alena, Брэйн

Мирные никого не расстреляли (два равных кворума)

В игре 8 человек:

1. Alena - Гарик Стукачев, босс преступной группировки «Мозг»
2. Ksjuha - Катя, официантка ресторана, в котором бандиты собрались на стрелку
3. Почти оптимист - Галя, секретарша адвоката
4. Lana - криминальный авторитет Михалыч
5. Perte - Доктор, химик производящий наркотики
6. Влад - адвокат Борщанский
7. Брэйн - Саймон, хладнокровный убийца, работающий на Михалыча
8. tot_oleg - Димон "Ошпаренный"

Осталось: 2 мирных жителя, Комиссар, Доктор, Гетера, 3 мафа (босс и 2 рядовых)
Голоса принимаются до 3 апреля, 22:30 мск. вр. Кворум - 2 голоса. При равных кворумах ни кто не выбывает.
Мой номер телефона: +37064557185

61

Alena написал(а):

Занимался бы мирно своей докторской наукой, цены б тебе не было!

Ею я и занимаюсь, однако.

62

Алё, товарищи стрелочники!
Мы сегодня не можем раскидываться голосами!
Иначе день потеряем безвозвратно.
Вроде Гарик речи толковые ведёт, а может и нас ( и не только баб) за нос водит.
Если мы решим, чтобы Доктора проверили, тогда нам нужна единая кандидатура для  сегодняшнего патрона.
Гарик предложил Димона. У кого какие ещё мнения? Я в него сама вчера стреляла по смутному наитию. Но не факт, что моё наитие было право.
Димон, что сам-то скажешь?

63

Почти оптимист написал(а):

У кого какие ещё мнения? Я в него сама вчера стреляла по смутному наитию. Но не факт, что моё наитие было право.

Не решусь высказаться против кого- нибудь кроме Дока. Убивать другого игрока, когда есть несколько намеков на то, что Док- маф, на мой взгляд, не очень разумно. А день терять очень нежелательно.

64

Влад написал(а):

Не решусь высказаться против кого- нибудь кроме Дока. Убивать другого игрока, когда есть несколько намеков на то, что Док- маф, на мой взгляд, не очень разумно. А день терять очень нежелательно.

В принципе разумно. Но время есть, ещё подожду.

65

Можно и Дока шлепнуть. Тогда у мафии опять промах будет, Коми может проверит снова мафа и тогда смело скажет нам , кто не при делах. Риск, конечно, если мафы подставу сделали. Мозг предлагает не рисковать, а Димона убрать.. тоже правильно. Надо подумать.

66

Ну мне сейчас надо уходить, и не уверен, что к голосованию вернусь. Отправил голос против Дока и вам советую.

67

Брэйн написал(а):

Можно и Дока шлепнуть. Тогда у мафии опять промах будет,

*Насвистывая* Если бы я был боссом мафии (что не так), промаха бы не было бы в случае моей казни.

Отредактировано perte (Четверг, 3 апреля, 2014г. 20:22:01)

68

Все таки Мозг умный мужик. Почитал я, что Димон пишет, и совсем мне его базар не нравится. Но лучше шлепнуть дока, потому что иначе мафы могут запросто убрать сегодня коми. Нельзя им давать такую фору. Мозг, что скажешь?

69

perte написал(а):

промаха бы не было бы в случае моей казни.

Хочешь сказать, я правил не знаю? Наезжаешь? Ладно, не знаю. Но наезд запомнил. http://s5.uploads.ru/1CPZ6.gif

70

Блин. Чо все тут умные, я один дурак? Тогда согласен с Мозгом. Шлепнем сегодня Димона, а к Доку пусть завтра путанка опять идет.

71

Брэйн написал(а):

а к Доку пусть завтра путанка опять идет.

*Опять-таки насвистывая* Не может. Может только послезавтра ;).

Отредактировано perte (Четверг, 3 апреля, 2014г. 20:32:09)

72

А сказать тут хотел Катюхе. Ты классная такая. И фигура, и лицо, и разговариваешь странно, не как все бабы. Мне нравится. Когда эта бодяга закончится, поедешь со мной в Москву? Мне тут сказал один мужик умный, что теперь дела не так делаются, как михалыч с Мозгом привыкли. Людей нужных подсказал.Самому Вовану Питерскому рекомендовал. Я еще государством управлять буду, увидишь.
Поехали, Катюха, за мной не пропадешь.

73

perte написал(а):

Может только послезавтра

Сегодня не может. А завтра может.

74

И хватит свистеть. Фальшивишь)

75

Переформулирую, для полной корректности формулировки. Гетера может пойти ко мне только в игровую ночь с четвёртого по пятый игровой день. (Сегодня, напомню, идёт третий).

76

perte написал(а):

только в игровую ночь с четвёртого по пятый игровой день. (Сегодня, напомню, идёт третий).

С четвертого по пятый как раз и будет завтра. Док, выпей уже что нибудь, тебя глючит.

77

Так. так.
Внимательно читаю ваши разборки. Думаю. Продолжайте.

78

Почти оптимист написал(а):

Внимательно читаю ваши разборки. Думаю.

:D Думай, Галя))) Завтра наступит завтра или послезавтра? :D

79

Итак, два кандидата: Димон и Доктор.
Против доктора уже один голос есть.
Если решим Димона  убрать, тогда надо всем  единодушно принять решение.

80

Саймон, ты такой решительный мужик. :blush:
Люблю таких.
Без витиеватостей и заморочек.
Кто же:  Доктор или всё же Димон? :question:

81

Братва!  У меня важная стрелка забита, времени нет совсем.  Прочитал всех отписавшихся здесь.

Брэйн написал(а):

Тогда согласен с Мозгом. Шлепнем сегодня Димона, а к Доку пусть завтра путанка опять идет.

Я именно поэтому стрелки на Диомна и перевел.  Чтобы у мафии через день был промах (либо к нему Гетера пойдет, либо он сам себе харакири сделает, либо и то и другое вместе - результат один - промах). 
Если мж расстреляют Босса  сегодня, промаха у мафии не будет.  Кого-то из нас замочат. Всенепременно.   Ну я на их месте точно бы замочил. :D
Не знаю на каком варианте остановиться
1. против Доктор - Влад (уже проголосовал)
2.против Димон - ...

Давайте решите в течение ближайшего получаса - часа.  Я пока не стрелку сгоцаю.  Присоединюсь к мнению большинства.

82

Alena написал(а):

Я именно поэтому стрелки на Диомна и перевел.  Чтобы у мафии через день был промах (либо к нему Гетера пойдет, либо он сам себе харакири сделает, либо и то и другое вместе - результат один - промах). 
Если мж расстреляют Босса  сегодня, промаха у мафии не будет.  Кого-то из нас замочат. Всенепременно.

Если вопрос стоит именно так и у кого есть ещё подозрения по поводу Димона, то высказывайте их сейчас и мы проголосуем против Него.

83

Ну и что все толкутся здесь и молчат?

84

Ой, а меня уже не будут казнить сегодня? А я уже стишок подготовил, пичаалька :(.

85

Гарик! Мозг у тебя присутствует, твой посыл поняла, Саймон тоже высказался.
Возьму на себя  смелость, стрельну в Димона. Надеюсь, что не зазря.
Мой голос против Димона ( Повелась на пост Гарика, ежели чего)

86

Почти оптимист написал(а):

Димон, что сам-то скажешь?

А что мне говорить Галь? Неужели ты не видишь, что "без меня меня женили"!
Гарик весьма искусно порассуждал, практически не смотря на

Alena написал(а):

Присоединюсь к мнению большинства.

всем всё на блюдечке выложил.
Неужели вы все не видите как вами искусно манипулируют?! Не знаете такого принципа убеждения, который ещё Карнеги описал, "нет лучшего способа заставить человека сделать как вам нужно, чем заставить человека поверить, что он сам принял нужное вам решение"?
А по голосованию - Перте убивать при шансе, что он босс - шанс потерять контроль над мафией. Меня? Хотите избавиться от одного мирного, а мафия от второго и мирные проиграли. Сегодня, напомню, гетера не сможет блокировать босса! Я бы предпочёл грохнуть Гарика за неуважение ко мне, за то, что бочку на меня катит, за искусную манипуляцию нашими умами, кроме моего.

87

Alena написал(а):

Если мж расстреляют Босса  сегодня, промаха у мафии не будет. 

Промаха по-любому не будет. Я проголосовал против Дока, но могу и переголосовать. Как решите... Жду в течение получаса, а потом спать уйду.

88

Димон, мне понятна твоя мысль, но против тебя высказался не только один Гарик. Как быть с этим? Я послала голос против тебя, но за собой оставила право переголосовать.
Мне непонятно что  молчит Михалыч и  Катя.

89

Не вижу смысла казнить Димона, если все улики против Дока. Тем более, смысл потом Гетеру к нему направлять? Мафия может преспокойно воздержаться и таким образом его подставить и наверняка. Опять же, казнить лучше по хоть каким- то доказательствам. Все против perte, а казнят Димона? Как- то не логично.
Доктор, который не маф, вылечи меня этой ночью, а то меня будут убивать наверное :с

90

Так, двое проголосовали против дока. Распыляться не имеем право. Пошла переголосовывать против ДОКТОРА. Коми -  пощупай Димона.

Отредактировано Почти оптимист (Четверг, 3 апреля, 2014г. 21:23:19)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 65. Лихие 90-е. День третий.