Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 65. Лихие 90-е. День второй.


Мафия - 65. Лихие 90-е. День второй.

Сообщений 91 страница 94 из 94

1

Чтобы разобраться в том, кто будет контролировать наркобизнес в Нижнем Новгороде, в одном из ресторанов этого города была забита стелка. На стрелку прибыли: химик Доктор; Михалыч - криминальный авторитет; безжалостный убийца Саймон, работающий на Михалыча; адвокат Борщанский (так же как и Саймон работающий на Михалыча) со своей секретаршей Галей; Мозг - босс преступной группировки. Авторитет-отморозок Корон на стрелку не явился, а прислал своего черномазого дружка по кличке Баклажан. Четверка крутых парней, приехавших в Нижний на черном, как Баклажан, бумере, не стала светиться всем своим составом, а делегировала на стрелку Димона Ошпаренного. Бывший бандит из Нижнего, а ныне житель столицы - Кабан приехать не смог. Вместо него присматревать за порядком на стрелке прибыл Вован Питерский. Облуживала стрелку (поила-кормила) официантка ресторана Катя.
Секретарша адвоката Борщанского оказалась настолько сексапильной, что ее захотели (заполучить для начала в качестве секретарши, но с вполне ожидаемыми последствиями) Михалыч и Мозг. Захотели настолько сильно, что почти перестали говорить о наркобизнесе, и о том, кто его должен крышевать...
Ну, стрелка - есть стрелка. Редкая стрелка проходит без жертв. Ближе к ночи кто-то порешил русского эфиопа - Баклажана. Труп Баклажана схоронили, как и положено в лучших ресторанах - в овощехранилище...

Итоги:

Маньяк у Alena
Гетера у Почти оптимист
Мафия убила Валера (маньяк)
Доктор промахнулся
Комиссар проверил не мафию

Расстрел:

Против Alena - ...
Против Ksjuha - Alena (блок)
Против Валера - Влад, Ksjuha
Против Почти оптимист - tot_oleg
Против Lana - Почти оптимист
Против Perte - Lana
Против Влад - Perte
Против Брэйн - ...
Против tot_oleg - Брэйн, Валера

Мирные никого не расстреляли

В игре 8 человек:

1. Alena - Гарик Стукачев, босс преступной группировки «Мозг»
2. Ksjuha - Катя, официантка ресторана, в котором бандиты собрались на стрелку
3. Почти оптимист - Галя, секретарша адвоката
4. Lana - криминальный авторитет Михалыч
5. Perte - Доктор, химик производящий наркотики
6. Влад - адвокат Борщанский
7. Брэйн - Саймон, хладнокровный убийца, работающий на Михалыча
8. tot_oleg - Димон "Ошпаренный"

Осталось: 2 мирных жителя, Комиссар, Доктор, Гетера, 3 мафа (босс и 2 рядовых).
Голоса принимаются до 2 апреля, 22:30 мск. вр. Кворум - 2 голоса. При равных кворумах ни кто не выбывает.
Мой номер телефона: +37064557185

91

Иди, иди! Но я тебя предупредила, ежели чего  ;)
А ствол - да, всегда при нём. Тем и стреляет  по бедным бабам на поражение :D

92

Почти оптимист написал(а):

Иди, иди! Но я тебя предупредила, ежели чего 

Так я ж на работе, шеф сказал, работник сделал.  :dontknow: Мы ж женщины, существа слабые, безвольные.  :dontknow:

93

Alena написал(а):
Влад написал(а):

1. Alena - Гарик Стукачев, босс преступной группировки «Мозг»
Было бы слишком очевидно человеку с такой ролью мафа давать. Но может, это такой блеф

А про других, не столь очевидных, чего адвокат Борщанский думает?

Ничего :/ Да и насчет первого номера я не утверждаю. Тем более я тут ни с кем, кроме perte, не знаком совершенно и даже по поведению ничего отметить не могу.

94

Голоса получены! Эта тема закрыта! Новую тему ждать долго не придется.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 65. Лихие 90-е. День второй.