Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 65. Лихие 90-е. День второй.


Мафия - 65. Лихие 90-е. День второй.

Сообщений 31 страница 60 из 94

1

Чтобы разобраться в том, кто будет контролировать наркобизнес в Нижнем Новгороде, в одном из ресторанов этого города была забита стелка. На стрелку прибыли: химик Доктор; Михалыч - криминальный авторитет; безжалостный убийца Саймон, работающий на Михалыча; адвокат Борщанский (так же как и Саймон работающий на Михалыча) со своей секретаршей Галей; Мозг - босс преступной группировки. Авторитет-отморозок Корон на стрелку не явился, а прислал своего черномазого дружка по кличке Баклажан. Четверка крутых парней, приехавших в Нижний на черном, как Баклажан, бумере, не стала светиться всем своим составом, а делегировала на стрелку Димона Ошпаренного. Бывший бандит из Нижнего, а ныне житель столицы - Кабан приехать не смог. Вместо него присматревать за порядком на стрелке прибыл Вован Питерский. Облуживала стрелку (поила-кормила) официантка ресторана Катя.
Секретарша адвоката Борщанского оказалась настолько сексапильной, что ее захотели (заполучить для начала в качестве секретарши, но с вполне ожидаемыми последствиями) Михалыч и Мозг. Захотели настолько сильно, что почти перестали говорить о наркобизнесе, и о том, кто его должен крышевать...
Ну, стрелка - есть стрелка. Редкая стрелка проходит без жертв. Ближе к ночи кто-то порешил русского эфиопа - Баклажана. Труп Баклажана схоронили, как и положено в лучших ресторанах - в овощехранилище...

Итоги:

Маньяк у Alena
Гетера у Почти оптимист
Мафия убила Валера (маньяк)
Доктор промахнулся
Комиссар проверил не мафию

Расстрел:

Против Alena - ...
Против Ksjuha - Alena (блок)
Против Валера - Влад, Ksjuha
Против Почти оптимист - tot_oleg
Против Lana - Почти оптимист
Против Perte - Lana
Против Влад - Perte
Против Брэйн - ...
Против tot_oleg - Брэйн, Валера

Мирные никого не расстреляли

В игре 8 человек:

1. Alena - Гарик Стукачев, босс преступной группировки «Мозг»
2. Ksjuha - Катя, официантка ресторана, в котором бандиты собрались на стрелку
3. Почти оптимист - Галя, секретарша адвоката
4. Lana - криминальный авторитет Михалыч
5. Perte - Доктор, химик производящий наркотики
6. Влад - адвокат Борщанский
7. Брэйн - Саймон, хладнокровный убийца, работающий на Михалыча
8. tot_oleg - Димон "Ошпаренный"

Осталось: 2 мирных жителя, Комиссар, Доктор, Гетера, 3 мафа (босс и 2 рядовых).
Голоса принимаются до 2 апреля, 22:30 мск. вр. Кворум - 2 голоса. При равных кворумах ни кто не выбывает.
Мой номер телефона: +37064557185

31

Вверх так вверх... У меня мой работодатель вверху. Так что причина выстрела ясна. Ревность!  :D

32

Почти оптимист написал(а):

Я не хочу ждать. когда мафы нас уделают, но и не вижу кандидатуры на  вылет.

Я в аналогичном цейтноте. Подожду до конца дня, и, если никто не вызовет у меня подозрений (как, скорее всего, и произойдет) - по списку стрельну.

33

Lana написал(а):

Сегодня тебя заваливать буду я!   ВВЕРХ ПО СПИСКУ! Как же я тебя заваливать-то буду!

http://s4.uploads.ru/XSf2y.gif 
Тогда будет 1:1  :D

А я к Катюхе пойду. Посмотрим, как встретит
Так  http://s4.uploads.ru/wSPTJ.gif  или так http://s4.uploads.ru/AbqsJ.gif

34

Ksjuha написал(а):

Галя нарасхват. Скромно стою на вытяжку перед шефом и подаю крепкий кофе.

Может и мне кофе сделаешь? Не, это я не скорчил страшную морду,  а подмигнул :rofl:  А ты юморная.

perte написал(а):

по списку стрельну.

А меня отец в детстве все время  порол. Я до сих пор очень хочу его убить, и еще кого-нибудь заодно.

35

Ksjuha написал(а):

причина выстрела ясна. Ревность! 

А, ну я понял. Не очень хорошая девочка. http://s5.uploads.ru/mnZcs.gif

36

Как знал, что Perte будет меня расстреливать. Вот редиска :c

37

Почти оптимист написал(а):

предлагаю стрелять по списку.

Lana написал(а):

Сегодня тебя заваливать буду я!  http://s5.uploads.ru/QoYMj.gif ВВЕРХ ПО СПИСКУ!

perte написал(а):

по списку стрельну.

Ksjuha написал(а):

Вверх так вверх..

Какое благостное единодушие! Полнейшее слияние города и деревни бандюков с мирными жителями. 
Прям слезы душат и мешают говорить.  :D
Короче, братва, у меня вопрос... Кому это выгодно?
Мирным выгодно стрелять сегодня по кургу, чтоб ненароком своего не задеть?
Мирным выгодно рискнуть,  выбрать самую подозрительную кандидатуру и того... шлепнуть на сегодняшнем голосвании?  Вдруг мафом окажется?  :D
С удовольствием заслушаю рассуждения, соображения, прения и аргументы заинтересованных сторон.
Потом сделаю свои выводы.
Вопросов больше не имею. Перехожу на прием.   :D

Отредактировано Alena (Среда, 2 апреля, 2014г. 20:08:40)

38

Влад написал(а):

Как знал, что Perte будет меня расстреливать. Вот редиска :c

По списку вниз стрелял, однако.

Alena, оба варианта рискованны. Первый - тем, что мафов завтра будет трое, мж - четверо. Весьма опасное соотношение. Второй - если кворум попадет в мж - отдаем мафам победу в руки. Я бы предпочел, за неимением лучших предложений, занять выжидательную позицию.

39

Ksjuha написал(а):

Так что причина выстрела ясна. Ревность!  :D

Соломку стелишь?   :D

40

Alena написал(а):

Короче, братва, у меня вопрос... Кому это выгодно?

Не знаю, не знаю... но не я предложила по списку стрелять...так что, могу и не стрелять...вот только где гарантия, что ты не МАФ и не собираешь таким образом кворум?

41

Alena написал(а):

И в сауне тоже.

42

perte написал(а):

Первый - тем, что мафов завтра будет трое, мж - четверо

Кворум на сегодня всего два человека.  Мж стреляют по кругу, стоит одному мафу присоединиться к любому из мж и конец игре. Счет 3:3.  И это не ничья.   Победа мафов.

43

Alena написал(а):

Соломку стелишь? 

А надо?  :)

44

Alena написал(а):

Мж стреляют по кругу, стоит одному мафу присоединиться к любому из мж и конец игре. Счет 3:3.  И это не ничья.   Победа мафов.

Не такой уж и гнилой базар. И кого же ты, Мозг, шлепнуть предлагаешь?

45

Брэйн написал(а):

И кого же ты, Мозг, шлепнуть предлагаешь?

Жребий надо бросить.  :D На подозрении все! Кроме одного проверенного мирного, которого мы не знаем.  :dontknow:

46

Я всех бы тут шлепнул. Не знаю. кого и выбрать... Доктора, может? * Нацелил пистолет на доктора.
Или Галю вашу. чтобы раскол в наши мужские ряды не вносила? * переводит пистолет на галю.
Михалыч, а может, тебя шлепнуть? А с товаром в Москву уеду, депутатом стану.

47

Ksjuha написал(а):

Жребий надо бросить. 

Ага :D Помнится, мы с Серегой играли в русскую рулетку :D

48

Ksjuha написал(а):
Alena написал(а):

Короче, братва, у меня вопрос... Кому это выгодно?

я предложила по списку стрелять...

Не знаю...
>1. Alena - Гарик Стукачев, босс преступной группировки «Мозг»
Было бы слишком очевидно человеку с такой ролью мафа давать. Но может, это такой блеф :/

49

Влад написал(а):

Было бы слишком очевидно человеку с такой ролью мафа давать. Но может, это такой блеф :/

У Вована Питерского свой метод, кому какие роли давать. Он имена на бумажке пишет, в шапку кидает, перемешивает, а потом выкрикивает: " Коми!" И вытягивает бумажку. Кто на ней написан, тот и Коми :D

50

Брэйн написал(а):

Не такой уж и гнилой базар. И кого же ты, Мозг, шлепнуть предлагаешь?

Да я и тебя могу предложить. :D   Но мне больше молчуны не нравятся (адвокат Борщанский,  Димон ошпаренный) и осторожничающий Доктор чего то большой симпатии не вызывает. ХЗ, короче.  :D

51

Не, ребята, вы умные, а я простой будущий депутат.  Не могу определиться кто есть кто. Не знаю, в кого стрелять.

52

Мозг, а я знаешь что только что заметил? В нас с тобой почему то никто не палил. Это они чего, уважают, значит? http://s5.uploads.ru/HzfQp.gif

53

Влад написал(а):

1. Alena - Гарик Стукачев, босс преступной группировки «Мозг»
Было бы слишком очевидно человеку с такой ролью мафа давать. Но может, это такой блеф

А про других, не столь очевидных, чего адвокат Борщанский думает?

54

Блин, я тут случайно проснулась...
Так и что? В кого стрелять? Я голос уже давно отослала.
Если по кругу опасно,тогда надо думать в кого конкретно. А  кандидатуры ведь явной нет. :dontknow:
Значит надо тыкать пальцем в небо? Осталось 20 минут до конца голосования.

55

Почти оптимист написал(а):

Значит надо тыкать пальцем в небо? Осталось 20 минут до конца голосования.

час двадцать

56

В общем, мне это.. На стрелку надо. Поцапался с одним питерским в кабаке. Ничего я не придумал. Кого замочу, того замочу. Гыыы...

57

А чтобы мафам перепутать карты, пойду  пожалуй, переголосую наобум-бум-бум!

58

Брэйн написал(а):

В нас с тобой почему то никто не палил. Это они чего, уважают, значит?

Анекдот про неуловимого Джо знаешь?
- Почему он неуловимый?
- Потому, что его никто не ловит.
Может мы тоже нахрен никому не сдались?  :D

59

>У Вована Питерского свой метод, кому какие роли давать. Он имена на бумажке пишет, в шапку кидает, перемешивает, а потом выкрикивает: " Коми!" И вытягивает бумажку. Кто на ней написан, тот и Коми :D
*Задумчиво* А кто-то роли выдаёт не случайно? У меня программка стоит, которая строки в случайном порядке выдаёт. Я ей на вход даю список ролей, и тупо копирую во второй столбец таблицы Excel, в первом - ники

60

Почти оптимист написал(а):

А чтобы мафам перепутать карты, пойду  пожалуй, переголосую наобум-бум-бум!

Галю, ты не сильно обидишься, если я тебя грохну сегодня?  :D
P.S.  написание слова обидишься три раза исправляла, так и не уверена, что написала правильно.  :D

Отредактировано Alena (Среда, 2 апреля, 2014г. 21:14:40)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 65. Лихие 90-е. День второй.