Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Набор в МАФИЮ-65


Набор в МАФИЮ-65

Сообщений 91 страница 100 из 100

1

Гляжу - нас (активных участников) на форуме все меньше. Но, чем черт не шутит - может соберется quantum satis народа, чтобы сыграть.
Я открываю набор в игру!
1. Alena
2. Ksjuha
3. Валера
4. Почти оптимист
5. Lana
6. Perte
7. Влад
8. Брэйн
9. tot_oleg
10. :flag:

91

Валера
Кино смотреть некогда, чего там этот Мозг в кине делает?  Выручай, изложи тезисно.  Брат ты мне, или не брат?  :D

92

Alena написал(а):

чего там этот Мозг в кине делает?

Приходит на квартиру с подручными, гоняясь за чемоданом с деньгами, но там его людей ликвидируют Саймон и Сергей. А так как Мозг начинает им угрожать ликвидируют и его... и всё....
В принципе как и моего героя, чуть раньше ликвидируют те же Саймон и Сергей...  :D

Но мы же снимаем своё кино... ;)

93

Прочитала сюжет фильма... . Ничего не поняла. Стреляют все в друг друга ... . Нашла героиню Катю. Она жива остается?  :D А то я тоже не люблю роль играть, если персонаж того.. . :D

94

Ksjuha написал(а):

Стреляют все в друг друга ... .

Ну дык черная комедия - почти все зажмуриваются... :dontknow:

95

Валера написал(а):

почти все зажмуриваются...

Что и Катя тоже?  :mad:

96

Ksjuha написал(а):

Что и Катя тоже?

Нет... Катя была официанткой в баре, в конце секретарь у Сергея и Саймона. :D

97

Валера написал(а):

Катя была... в конце секретарь у Сергея и Саймона. :D

Одна на двоих?!  ВолкИ позорные!  :D
Баклажан, раз ты тут безвозмездно оказываешь услуги населению, будь другом, дай объявление в газету: 
«Состоятельному бизнесмену требуется привлекательная помощница до 30 лет, умеющая работать на компьютере, без комплексов, со знанием этикета и двух иностранных языков (английский обязательно). Высокая зарплата и постоянные выезды за рубеж гарантируются». 
Это для меня.  :D

98

Alena написал(а):

дай объявление в газету

Требуются помощники руководителю большого бизнеса - распространение лекарственных средств. Оплата по факту продаж. В случае хорошей работы премия гарантируется. Можно натурой в виде лекарственных средств. Конфиденциальность и защиту (крышу) гарантирую. (Это от меня объявление)  http://s5.uploads.ru/9SCsM.gif

99

Alena написал(а):

Баклажан, раз ты тут безвозмездно оказываешь услуги населению, будь другом, дай объявление в газету:
«Состоятельному бизнесмену требуется привлекательная помощница до 30 лет, умеющая работать на компьютере, без комплексов, со знанием этикета и двух иностранных языков (английский обязательно). Высокая зарплата и постоянные выезды за рубеж гарантируются».
Это для меня.

Мозг, а ты не того??? Я вроде в секретари не нанимался... :playful:

Lana написал(а):

ребуются помощники руководителю большого бизнеса

Безнесмены, млин.... Я тут вкалываю, а они объявы кидают!!! :mad:

100

Набор закрыт! Тема - тоже!


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Набор в МАФИЮ-65