Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-64. Трудно быть богом. День 2


Мафия-64. Трудно быть богом. День 2

Сообщений 61 страница 69 из 69

1

Смеркалось. Над Арканаром наступала ночь. Опять ночь. Наступит ли когда-нибудь рассвет? Кто знает... А пока вернёмся к героям нашего фильма. Местный изобретатель и химик отец Кабани был доброжелателен ко всем, угощая всех своей горючей водой. За что, видать, и поплатился. В разгар веселья, происходящего в пивной, он куда-то пропал, после чего его хладный труп был найден ночью на заднем дворе пивнушки. Перед убийством его последним видел дон Рэба, но скажет ли он, что ему сказал Кабани? Кто же его знает, этого орла, благородного дона Рэбу. Некто в маске сегодня угрожал Арате тем, что в случае, если он не откажется от чего-то, ему не поздоровится. Кто это был? Чего он хотел? Бог ему весть.

Маньяк у Еленки
Гетера у Medico della Peste
Мафия убила Валеру - Гетера
Доктор - промах
Комиссар проверил мафию

Голосование:
Против Брэйн - Ksjuha, Еленка (блок).
Против Валеры - Брэйн
Против Medico della Peste - Валера, Почти оптимист
Против Alena - Medico della Peste, Lana
Против Lana - Alena

1. Ksjuha- Барон Пампа
2. Брэйн- дон Румата Эсторский
Валера- отец Кабани - Гетера
3. Почти оптимист- Кира- возлюбленная дона Руматы
4. Medico della Peste- Дон Рэба — первый министр короля Пица VI Арканарского, впоследствии наместник Святого Ордена, епископ и боевой магистр Ордена
5. Alena - режиссёр Херман
6. Lana- Ассистент режиссёра - девушка с хлопушкой
7. Еленка - Арата Горбатый

В игре 7 человек: 2 мафиози, Комиссар, Доктор, Маньяк, 2 МЖ.

Голоса принимаются до  22 часов 30 минут 17 марта по московскому времени.

Отредактировано perte (Понедельник, 17 марта, 2014г. 15:51:17)

61

perte написал(а):

Жду до 22:45 по МСК.

ок, у меня 11 минут

62

Еленка написал(а):

я тебя (пока) еще не заподозрил, в отл от тебя - ни в чем не обвинял

а это куда пришить?

У  меня родилось какое-то странное ощущение, что "по кругу" в первый день палили только мафы для маскировки

я стрелял вниз по списку...

63

Скорее всего я не буду переголосовывать... может это не правильно...  но, посмотрим, что получится...

64

Так. Принимаю нелюбимую мной теорию палить по кругу - на данный день...
какие-то дни сумбурные... вчерась вообще тему не мог прочесть - чуть инфаркту не хватил, сени - наскоком - предынфарктное состояние)

Получается, что у меня по кругу барон Пампа... вообще-т не в него б пальнул, ну да ладно, не буду испытывать терпение ведущего)

Голосую.

65

perte написал(а):

Итоги сначала, литчасть - потом или всё одновременно?

Если можно, то сразу итоги. литчасть подождёт. Боюсь, что в любой момент могу отключится... Хотя я итоги и утром могу посмотреть... В принципе, как считаешь нужным))

66

Medico della Peste написал(а):

а это куда пришить?
У  меня родилось какое-то странное ощущение, что "по кругу" в первый день палили только мафы для маскировки
я стрелял вниз по списку...

это никуда не пришивать - ты объяснил что не помнил, голосуя с телефона - и я верю)))

и я рассматривал, как ни странно, не двойки а единичные выстрелы...
не знаю... какое-то смутное сомнение...

67

Минута до конца принятия голосов. (Все уже получены, если кто-то хочет переголосовать - welcome).

Отредактировано perte (Понедельник, 17 марта, 2014г. 22:45:15)

68

Какой я халатный сегодня((
Обязуюсь исправиться - мне маленький нетбук сени тока починили...
Останусь в игре - буду чаще заглядывать))

69

Мафия-64. Трудно быть богом. День 3


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-64. Трудно быть богом. День 2